Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netzgerät mit Überlast- und Kurzschlusssicherung für QuadraKit, CiaoKit, und Quadra-, Ciao Türstationen (SB2) zur Versorgung der Außensprechstelle (L1-L1) und der Steigleitung (L2-L2). Eingangsspannung 110-240V AC. Kompatibel mit Quadra-Türstation 4893M. Abmessungen: 105x85x85mm (6 DIN-Module).
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 106 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044090 |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 62 mm |
| Anwendung | Video |
| Tiefe | 89 mm |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Ausgangsspannung | 31 V |
| Stromart | DC |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Max. Ausgangsstrom | 500 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Kurzbeschreibung | Netzgerät Quadra, Ciao, 1 Steiger, SB2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |