Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Switch für das VIP System mit einem Eingang, einem Ausgang (10/100 Mbit) und vier RJ45 Rangierer (10/100 Mbit). Dieses Switch kann auf bzw. zwischen den Etagen mit weiteren Switchen Art. 1440 verbunden und die Teilnehmerzahl auf diese Weise entsprechend erweitert werden. Abmessungen: 66x85x35mm (4 DIN-Module).
Merkmale
| Breite | 89 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Hutschiene |
| Höhe | 71 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 6 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der PoE-Ports | 6 |
| Kurzbeschreibung | Switch, 2 Eingaenge, 4 Ausgänge, VIP |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |