Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckernetzgerät mit Eingangsspannung 100 bis 240V, Ausgangsspannung 48V PoE (Power over Ethernet, Standard IEEE802.3af). Maximale Ausgangsleistung 24W, System ViP.
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 90 mm |
| Anwendung | sonstige |
| Tiefe | 75 mm |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Stromart | DC |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Max. Ausgangsstrom | 500 mA |
| Kurzbeschreibung | Steckernetzgerät POE 24W, VIP |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143114 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |