Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netzgerät mit 110-230V Eingangsspannung und 33V DC Ausgangsspannung mit 500mA Dauerstrom und 1,2A kurzzeitigen Strom für Lautsprechereinheit der Serie 316 Touch. Ausgestattet mit internen Schutz gegen Überspannung und Kurzschlüsse. Abmessungen: 118x93x60,5mm (6 DIN-Module).
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 118.09 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 60.5 mm |
| Tiefe | 92.59 mm |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Ausgangsspannung | 33 V |
| Stromart | DC |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Max. Ausgangsstrom | 1800 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 7 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Kurzbeschreibung | Netzgerät 33V DC für Türstation 316 Touch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |