Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
IP Bullet Kamera Serie Advance, Optik mit Festbrennweite 2.8 mm, Auflösung 4MP@30 fps, unterstützte High Frame Rate Funktion (2MP@60 fps). IR-LED mit 50 m Reichweite (Smart IR), kompatibel ONVIF. Die High Frame Funktion (60fps) wird nur von den NVR Serie Advance 32/64/128ch unterstützt. Videoanalysefunktionen: Szenenwechselerkennung, Funktion beseitigtes/abgestelltes Objekt, Heat Map, Gesichtserkennung, Video-Manipulationserkennung, Linienüberschreitung (Unterscheidung zwischen Menschen / Fahrzeugen), Erfassung Eingang / Ausgang / Eindringen in den Bereich (Unterscheidung zwischen Menschen / Fahrzeugen), Zählung von Personen/Fahrzeugen auf Linie und Fläche, Parkverbot, Herumlungern, Audio-Anomalien. WDR 120Db, Videokompression H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG, SD-Kartenslot (max 256GB). Audio: 1 in. Wassergeschütztes schwarzes Gehäuse aus Aluminiumdruckguss IP67, Spannungsversorgung 12VDC/PoE IEEE802.3af. Kompatibel mit Browser: IE/Google Chrome/Edge/Firefox/Safari. Kompatibles Zubehör: JBA-BA, CMA-BA, WMA-BA, PMA-A, AMA-A.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 217 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Leistungsaufnahme | 8.5 W |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Bildsystem | sonstige |
| Protokoll | TCP/IP |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Brennweitengröße | 28 mm |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 4 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Mit Objektiv | ja |
| Max. Infrarot-Reichweite | 50 m |
| Horizontaler Blickwinkel | 100 ° |
| Vertikaler Blickwinkel | 53 ° |
| Anzahl der Audio-Eingänge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Kamera IP Bullet 4MP 2.8MM, AI, SCHWARZ |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |