Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netzwerk-Switch mit 4 PoE-Ports + 2 Gigabit SFP Ports. Montage auf DIN-Schiene. Empfohlenes Netzteil ART. PS4825A
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Max. Leistungsaufnahme | 65 W |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 4 |
| Layer 3 | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Max. PoE-Leistung | 32 W |
| Kurzbeschreibung | POE Switch, 4 POE Ports + 2 SFP, DIN BEFESTIGUNG |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |