Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netzwerk Switch mit 8 PoE Ports und 2 Uplinks - Gigabit, PoE 48V - max. 120W, mit dem VIP System ab Version ECN002 kompatibel, für den Einbau in 19" Racks geeignet. Abmessungen: 220mm x 150mm x 44mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 220 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Max. Leistungsaufnahme | 120 W |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Layer 3 | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 120 W |
| Kurzbeschreibung | POE Switch, 8 POE Ports + 2 Uplink 10/100/1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |