Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netzwerk Switch mit 8 PoE Ports - Gigabit und 2 SFP (Small Form-Factor Pluggable) Slots um Gigabit Switche mit Glasfaser- und Kupfer kombinieren zu können, PoE 56V - max. 200W. Montage auf DIN-Schiene. Abmessungen: 145mm x 109mm x 62mm.
Merkmale
| Breite | 109 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Hutschiene |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Max. Leistungsaufnahme | 200 W |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 120 W |
| Kurzbeschreibung | POE SWITCH 8 POE PORTS + 2 SFP GIGABIT DIN |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |