Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Funksender SimpleKey 868 MHz bi-technology, Key Fob Design. Entspricht der NORM EN 300-220, enthält einen Mifare® Chip der mit SimpleKey Näherungslesern zu benutzen ist, betrieben mit einer 3V CR2016 Batterie, 3 Kanäle: dritter Kanal wird aktiviert wenn 2 Tasten gleichzeitig betätigt werden, ABS Gehäuse mit Gummitasten, Arbeitstemperatur: -20°C bis +50°C, Gewicht: 45g. Farbe gelb. Abmessungen: 65,5x34x13,2mm
Merkmale
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85269200 |
| Art des Datenträgers | Schlüssel |
| Berührungslos | ja |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Kurzbeschreibung | Handsender SimpleKey Advanced, 3 Kanal 868 MHz, gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390317 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |