auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montagewannen für LSA Plus 2 Leisten
Montagewanne für SID-CT oder LSA-Plus 2 Leisten, Rastermaß: 27,5 mm, Tiefe: 49 mm für 10+1 Leisten,
Merkmale
| Länge | 300.0 mm |
| Breite | 105.0 mm |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Tiefe | 49.0 mm |
| Anzahl der einbaubaren Anschlussleisten | 11 |
| Rastermaß | 27.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440804 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
22401022
CORNING SCHILDERRAHMEN ZU LSA+2 Klappbar
22401022
79156-503 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 17 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 8 mm |
| Ausführung | Schilderrahmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22401031
CORNING LSA+2 SYSTEM ERDUNGSLEISTE ROT 38 ADERN
22401031
79101-516 00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 123 mm |
| Breite | 18 mm |
| Ausführung | Erdungsleiste |
| Farbe | rot |
| Mit Leistenmarkierung | ja |
| Höhe | 39 mm |
| Ausführung | Erdungsleiste |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |