auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montagewannen für LSA Plus 2 Leisten
Montagewanne für SID-CT oder LSA-Plus 2 Leisten, Rastermaß: 27,5 mm, Tiefe: 30 mm für 6 Leisten,
Merkmale
| Länge | 156.0 mm |
| Breite | 105.0 mm |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Tiefe | 30.0 mm |
| Anzahl der einbaubaren Anschlussleisten | 6 |
| Rastermaß | 27.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440804 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
10800415
Kabel/Leitungen A-2Y(L)2Y 20X2X0,8 schwarz Trommel
10800415
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 16.8 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 34,60 |
| Ausführung | 20 x 2 x 0,8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
22401022
CORNING SCHILDERRAHMEN ZU LSA+2 Klappbar
22401022
79156-503 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 17 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 8 mm |
| Ausführung | Schilderrahmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22422538
EFB LSA-Anschlussleiste 2/10 10DA o.Farbcode
22422538
46006.1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 128 mm |
| Breite | 22 mm |
| Anschlussart | LSA Profil |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Anschlussleiste |
| Höhe | 30 mm |
| Mit Leistenmarkierung | ja |
| Einbaumöglichkeit für Überspannungsschutz | ja |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 10 |
| Leiter-Durchmesser | 0.40 - 0.8 mm |
| AWG-Bereich | 20 - 26 |
| Befestigungsmaß | 96 mm |
| Codierungsart | 01-10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
10800418
Kabel/Leitungen A-2Y(L)2Y 50X2X0,8 schwarz Trommel
10800418
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 22.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 73,00 |
| Ausführung | 50 x 2 x 0,8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |