Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit der mydlink ™ Compact Full HD Wi-Fi Kamera DCS-6100 LH können Sie Tag und Nacht überwachen, was für Sie am wichtigsten ist, egal ob Sie zu Hause oder unterwegs sind. Dank des kompakten Designs kann die Kamera überall in Ihrem Zuhause diskret platziert werden. Die kompakte Full HD Wi-Fi Kamera bietet zahlreiche nützliche Funktionen zur Überwachung Ihres Hauses. Mit Full HD 1080p-Video-Auflösung können Sie mehr Details sehen. Die Wi-Fi-Verbindung ermöglicht der Kamera, eine Verbindung zum vorhandenen Wi-Fi-Netzwerk Ihres Hauses herzustellen. Die integrierte Bewegungs- und Geräuscherkennung warnt Sie automatisch und startet die Aufnahme, wenn Bewegung oder Geräusche erkannt werden. Der kostenlose Cloud-Videoaufzeichnungsdienst, speichert 24 Stunden lang, die durch Bewegung und Ton ausgelöste Videos. Dank der integrierten Nachtsicht können Sie Ihr Zuhause auch bei völliger Dunkelheit sehen, sodass Sie rund um die Uhr wissen, was zu Hause passiert.
Auflösung/Max. Bildrate: 1920 x 1080 mit 15fps
Infrarot/Reichweite [m]: 5
Schutzklasse: Nein
Objektiv (Brennweite/Zoombereich): 3.3mm
Ethernet/Wireless: - / 802.11n
Audio (Mikrofon/Lautsprecher)/DI/DO/PIR: Mikrofon
SD-Kartenslot (Art, max. Größe): -
Blickwinkel (horizontal/vertikal): 90° / 60° / 110°
Merkmale
| Schlagfestigkeit | ohne |
| Breite | 60 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Wand/Decke |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Höhe | 104 mm |
| Drahtlos | ja |
| Tiefe | 60 mm |
| Bildsystem | PAL |
| Versorgungsspannung | 5 V |
| Brennweitengröße | 3.3 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Einsatzort | innen |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 2 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Max. Infrarot-Reichweite | 5 m |
| Horizontaler Blickwinkel | 90 ° |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 ° |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Kurzbeschreibung | Compact Full HD Wi-Fi Camera |