auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ausgestattet mit LEDs in neutralweißer Lichtfarbe (4000 K), besteht die TRI PROOF LED IP65 Feuchtraumleuchte aus einem hellgrauen Polycarbonatgehäuse und einer satinierten Polycarbonatabdeckung in einem Stück. Sie ist geeignet für einfache Decken-, Wand- oder Pendelmontage und ist in drei unterschiedlichen Längen verfügbar. Es können mehrere aneinander gereiht werden; ideal für den industriellen und privaten Einsatz z.B. für die Beleuchtung unter Vordächern, in Kellerräumen, Werkstätten, Garagen, Industriehallen etc. Die Leuchte ist mit einem einfachen elektrischen Anschluss mit Steckanschlussklemme versehen., Durchgangsverdrahtung vorinstalliert, inkl. Montageclips
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2980 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 1296 mm |
| Breite | 61 mm |
| Höhe/Tiefe | 56 mm |
| Nennspannung | 180 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,81 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94051098 |
| Geeignet für Lampenleistung | 35.0 W |
| Kurzbeschreibung | Tri Proof, 35 W, 4000 K, Weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 35000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Lichtstärke | 907 cd |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
04565934
KEBA 122112 KCP30-EC240422E0RGE WallC 6m
04565934
KCP30-EC240422-E0RGE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 142 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| Länge des Ladekabels | 6 m |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |