auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Feuchtraumleuchte Tri Proof Slim Promo 1180 mm, 36W, 3500lm neutralweiß, Eingangsspannung 220-240 V/AC, Kunststoff, Matt, besonders schlagfest, Lichtrichtung stufenlos wählbar, IP68 zertifiziert, inkl. Montagematerial
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3500 lm |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 1180 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 36 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Außendurchmesser | 39 mm |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100144
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 360 VE 100
05100144
PKB SCHW. 4,8 X 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 102 - 4 mm |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 360 mm |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
11002686
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G2,5 schwarz Ring 50 m
11002686
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 14.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 29,00 |
| Gewicht | 290 kg/km |
| Ausführung | 5 G 2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
11002669
Kabel/Leitungen H07RN-F 3G1,5 schwarz Ring 100 m
11002669
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 9.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 14,00 |
| Gewicht | 140 kg/km |
| Ausführung | 3 G 1,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |