auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Wandaufbauleuchte, Rilongo abgeblendet Up and Down, 1x max. 15 W E27, Dunkelgrau, Eingangsspannung: 220-240 V/AC, Aluminium, IP 54
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe/Tiefe | 110 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 1,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 18.0 W |
| Kurzbeschreibung | Rilongo abgeblendet Up and Down, 1x max. 15 W E27, Dunkelgrau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35016847
PHILIPS 38003500 CorePro LEDBulbND 7-60W E27 WW
35016847
38003500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 106 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.51 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenleistung | 7 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Lampenlichtausbeute | 115.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 60 mA |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
35021432
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM P 11W 827 FIL CL E27
35021432
LEDCLA100DIM 11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 105 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 52 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Lampenleistung | 11 W |
| Lichtstrom | 1521 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1521 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Höhe/Tiefe | 400 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | grau |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111509 |
| Durchmesser | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
33527455
DEKO-LIGHT 730503 Pollerleuchte, Facado II rund get
33527455
730503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Höhe/Tiefe | 1000 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Fassung | E27 |
| Durchmesser | 108 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |