auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Serie SOTANO, eine klassische Kellerleuchte in modernem Design und mit LED-Technik. Diese Leuchte ist die perfekte Lösung für vielfältige Anwendungen und überzeugt durch ihre Flexibilität und Robustheit. Besonders flexibel ist die Kellerleuchte durch ihren CCT-Switch von 3.000 / 4.000 K und den Power-Switch von 4,5 / 7,5 W. So können Lichtfarbe und Leistung je nach Bedarf und Anwendung angepasst werden. Die Kabeleinführungen von verschiedenen Seiten ermöglichen eine flexible und einfache Montage. Darüber hinaus ist die Leuchte robust und langlebig dank ihres IP54 geschützten Gehäuses, der Schlagfestigkeit nach IK08 und der beeindruckenden Lebensdauer von 72.000 Stunden nach L80B10., klassische Kellerleuchte mit moderner LED Technik, Farbtemparatur einstellbar (3.000 / 4.000 K) mittels Schiebeschalter, Leistung in 2 Stufen einstellbar (4,5 / 7,5 W) mittles Schiebeschalter, sechs Kabeleinführungen an unterschiedlichen Seiten, flexible Montage
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 450 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 65 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Sotano, 4,5/7,5 W, 3000/4000 K, Schwarz |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |