Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Kugelleuchte, Doradus 560 mm, 1x max. 23 W E27, Weiß, Eingangsspannung: 220-240 V/AC, Polyethylen, IP 65, IP 44
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 530 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94054031 |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 560 mm |
| Kurzbeschreibung | Doradus 560 mm, 1x max. 23 W E27, Weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112011 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35016847
PHILIPS 38003500 CorePro LEDBulbND 7-60W E27 WW
35016847
38003500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 106 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.51 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenleistung | 7 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Lampenlichtausbeute | 115.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 60 mA |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
33208136
DEKO-LIGHT 836930 Kugelleuchte 38 E27 42W
33208136
836930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 350 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112011 |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33515513
DEKO-LIGHT 836011 Stehleuchte Außenleuchten
33515513
836011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 230 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 250 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112011 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004313
BARTHELME 62399201 BARdolino Aluprofil flach 1m
35004313
BARdolino Aluprofil
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 18.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 13 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |