Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, LED Stripe, Power, SMD, 24V-21W, 3000K, 5m, Lichtstrom 1m: 1600 lm, Spannungskonstant, Leistungsaufnahme 1m: 21.0 W, 5000 mm, EEI: G, IP 20
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Max. Systemleistung | 21.0 W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94054039 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenspannung | 24 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | Power, SMD, 24V-21W, 3000K, 5m |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Lichtstrom je Meter | 1595 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33003396
DEKO-LIGHT 983011 Profil ZubehörAbdeckung P-01-10 k
33003396
983011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 14.5 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
35006690
DEKO-LIGHT 970121 U-Profil hoch AU-02-10 2000 mm
35006690
970121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
33036984
DEKO-LIGHT 872094 Netzgerät IP CV V6-100-24
33036984
872094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 64 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsleistung | 100.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 4170 mA |
| Höhe | 39 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |