Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, LED Stripe, Power, SMD, 24V-20W, 3000K, 5m, Lichtstrom 1m: 1605 lm, Spannungskonstant, Leistungsaufnahme 1m: 19.0 W, 5000 mm, EEI: G, IP 20
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Max. Systemleistung | 19.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenspannung | 24 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | Power, SMD, 24V-20W, 3000K, 5m |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 25 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 240 |
| Lichtstrom je Meter | 1605 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsstrom | 1420 - 4165 mA |
| Höhe | 34 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
35006687
DEKO-LIGHT 970021 U-Profil flach AU-01-10 2000 mm
35006687
970021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
33035765
DEKO-LIGHT 862166 Netzgerät BASIC Q8H-24-100W
33035765
862166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 61 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsleistung | 100.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 4200 mA |
| Höhe | 32 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 249 mm |
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsstrom | 2700 - 8300 mA |
| Höhe | 40 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
35006693
DEKO-LIGHT 978011 Endkappe P-AU-01-10 2 Stk L16 mm
35006693
978011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endstück |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |