auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, LED Stripe, Power, SMD, 24V-22W, RGB/3000K, 5m, Lichtstrom 1m: 955 lm, Spannungskonstant, Leistungsaufnahme 1m: 22.0 W, 5000 mm, EEI: G, IP 20
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 60-69 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Max. Systemleistung | 22.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 2,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausstrahlungswinkel | 110 ° |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | RGB |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | Power, SMD, 24V-22W, RGB/3000K, 5m |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Lichtstrom je Meter | 955 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33003561
DEKO-LIGHT 987008 Profil ZubehörHalteclip C-15 Set
33003561
987008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageclip |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
33907324
DEKO-LIGHT 862265 Deko-Light, Netzgerät (CV, DC), L
33907324
862265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 357 mm |
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 23 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 240.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 10000 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
33525942
DEKO-LIGHT 843521 Erdspießstrahler, RF-smart, Spot,
33525942
843521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1700 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe/Tiefe | 180 mm |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtfarbe | RGB |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |