auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
einfachste Programmierung aller Einstellungen via Display und 4-Knopf-Bedienmenü, 3-IN-1 Steuerung DMX / Automatik / Manuell , Verwendung als 1, 2, 3 oder 4 Kanal Dimmer, 24 Farbwechselprogramme vorinstalliert (Automatikmodus), alle 4 Kanäle können einzeln gedimmt werden (manuelle Farbmischung), Flickerfrei 2kHz für Bild und Videoaufnahmen, Speicherung des letzten Modus nach Stromausfall (Memory-Funktion), DMX-Signal / Master-Slave über CAT5 steckbar, Leistung:4x 60W (240W) bei 12V, 4x 120W (480W) bei 24V, 4x 240W (960W) bei 48V, max. 20A (4x 5A je Kanal)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | MULTI-LED-Dimmer 1-4 CH, DMX/AUTO/MAN, 12-48V, 20A |
| Höhe | 26.8 mm |
| Art der Steuerung | DMX |
| Mit Montageplatte | ja |
| Art der Spannungsversorgung | DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |