Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Helligkeit und Farbsättigung dimmbar, 16 Millionen Farben oder Farbtemperatur einstellbar, 18 Automatikprogramme vorinstalliert, Intelli-Push Dim Funktion (An/Aus, Helligkeit) über potentialfreien Taster, steuerbar mit RF-smart Funkfernbedienungen (2,4 GHz, Reichweite ca. 30 m), steuerbar mit allen Zigbee 3.0 kompatiblen Steuerungen / Apps wie z.B. Amazon Echo (Alexa), Google Assistant, Tuya (entspr. Gateway notwendig, Reichweite im Freien bis zu 100 m), Programm- und Fernbedienungssynchronisation beim Betrieb mehrerer RF-smart Komponenten (Repeater-Funktion), Steuerung von RGB/RGBW/RGB+CCT Komponenten, flickerfrei (Bild/Videoaufzeichnungen), Leistung: max. 20A/Controller, max. 10A/Kanal, 12V= 240W, 24V= 480W, 48V= 960W, 1 Steuerungszone, Betrieb Fernbedienung mit 2x AAA Batterien (nicht im Lieferumfang), Set bestehend aus:1x 843505 und 1x 843510
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 23 mm |
| Breite | 47 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | RF-smart, Starter-Set RGB/W/CCT, 12-48V, 20A inkl. Fernb., IP20 |
| Höhe | 120 mm |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 48 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 48 V |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| Aufbau | ja |
| Art der Steuerung | RF |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400798
PROTEC.class PLEDSRGBW LED Stripe 24V-RGB+3000K-5m75W
05400798
PLEDSRGBW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 75 W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lampenleistung je Meter | 15 W |
| Lichtfarbe | RGB |
| Lichtstrom je Meter | 820 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Ausführung | Band |
| Selbstklebend | ja |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Kleinster Biegeradius | 10 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Mit Anschlussset | ja |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Lampenspannung | 24 V |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35015378
DEKO-LIGHT 862164 Netzgerät BASIC CV Q8H-24-75W
35015378
862164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 61 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 32 mm |
| Ausgangsleistung | 75 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 3100 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
33035765
DEKO-LIGHT 862166 Netzgerät BASIC Q8H-24-100W
33035765
862166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 61 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsleistung | 100.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 4200 mA |
| Höhe | 32 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
33014156
DEKO-LIGHT 840236 LED Stripe 24V-RGB+3000K-5m 75W
33014156
840236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Max. Systemleistung | 16.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | RGB |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Lichtstrom je Meter | 820 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
33032340
DEKO-LIGHT 872089 Netzgerät IP CV V6-240-24
33032340
872089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 249 mm |
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 40 mm |
| Ausgangsleistung | 240.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 10000 mA |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |