Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Helligkeit dimmbar, Intelli-Push Dim Funktion (An/Aus, Helligkeit) über potentialfreien Taster, steuerbar mit RF-smart Funkfernbedienungen (2,4 GHz, Reichweite ca. 30 m, nicht im Lieferumfang enthalten), steuerbar mit allen Zigbee 3.0 kompatiblen Steuerungen / Apps wie z.B. Amazon Echo (Alexa), Google Assistant, Tuya (entspr. Gateway notwendig, Reichweite im Freien bis zu 100 m), Programm- und Fernbedienungssynchronisation beim Betrieb mehrerer RF-smart Komponenten (Repeater-Funktion), Steuerung von 230 V (R/C) Komponenten, Mindesthelligkeit in zehn Stufen einstellbar, Schalter-Modus einstellbar (dimmen deaktiviert), bis zu 10x LED-LM / 7x LED-Vorschaltgerät anschließbar (max.300W für R/C-Lasten)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 49 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | RF-smart, Triac-Dimmer, 230V, 300W, IP20 |
| Höhe | 49 mm |
| Durchmesser | 49 mm |
| Art der Steuerung | Phasenabschnitt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsstrom | 1420 - 4165 mA |
| Höhe | 34 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
35004329
BARTHELME 62399302 BARdolino Kunststoffpr.opalws2m
35004329
BARdolino Kunststoff
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 14.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |