Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Helligkeit und Farbsättigung dimmbar, 16 Millionen Farben und Farbtemperatur einstellbar, 18 Automatikprogramme vorinstalliert, Programm- und Fernbedienungssynchronisation beim Betrieb mehrerer RF-smart Komponenten (Repeater-Funktion), steuerbar mit RF-smart Funkfernbedienungen (2,4 GHz, Reichweite ca. 30 m, nicht im Lieferumfang enthalten), steuerbar mit allen Zigbee 3.0 kompatiblen Steuerungen / Apps wie z.B. Amazon Echo (Alexa), Google Assistant, Tuya (entspr. Gateway notwendig, Reichweite im Freien bis zu 100 m)
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3300 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 167 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe/Tiefe | 227 mm |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtfarbe | RGB |
| Kurzbeschreibung | RF-smart, Flood, 30 W, RGB+2700-6500 K, Schwarz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33907317
DEKO-LIGHT 843512 Steuerung RFRFsmart Fernbedienung
33907317
843512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | III |
| Länge | 19 mm |
| Breite | 47 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Höhe | 19 mm |
| Eingangsspannung | 3 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
33907316
DEKO-LIGHT 843511 Deko-Light, Steuerung RF, RF-smar
33907316
843511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | III |
| Länge | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Durchmesser | 70 mm |
| Eingangsspannung | 3 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
32797603
DEKO-LIGHT 843520 Fluter, RF-smart, Flood, 230V, 10
32797603
843520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 10000 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe/Tiefe | 403 mm |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtfarbe | RGB |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33521736
DEKO-LIGHT 930659 Zubehör, Wandausleger/Displayarm,
33521736
930659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 100 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |