Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Helligkeit und Farbsättigung dimmbar, 16 Millionen Farben und Farbtemperatur einstellbar, 18 Automatikprogramme vorinstalliert, Programm- und Fernbedienungssynchronisation beim Betrieb mehrerer RF-smart Komponenten (Repeater-Funktion), steuerbar mit RF-smart Funkfernbedienungen (2,4 GHz, Reichweite ca. 30 m, nicht im Lieferumfang enthalten), steuerbar mit allen Zigbee 3.0 kompatiblen Steuerungen / Apps wie z.B. Amazon Echo (Alexa), Google Assistant, Tuya (entspr. Gateway notwendig, Reichweite im Freien bis zu 100 m)
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 10000 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe/Tiefe | 403 mm |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtfarbe | RGB |
| Kurzbeschreibung | RF-smart, Flood, 100 W, RGB+2700-6500 K, Schwarz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101352
PROTEC.class PBRED 80 blau Geräteeinbaudose
05101352
PBRED 80 BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Geräteart | sonstige |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Befestigungsspur | 60/67,5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montageart der Dose | Front |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | BxTxH: 71x50x71 mm |
| Farbe | Blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01449678
HAGER FZ402 Leitungseinführung univers IP55
01449678
FZ402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 525 |
| Ausführung | blind |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Typ | gerade |
| Gewindeart | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Vorprägungen | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 46 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 525 ST | Menge übernehmen |
01432052
HENSEL HV 0060-2 LT00 35mm Hauptverteilung
01432052
HV0060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Gehäusehöhe | 502 mm |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 100 A |
| Baugröße der Sicherungseinsätze | NH00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33907317
DEKO-LIGHT 843512 Steuerung RFRFsmart Fernbedienung
33907317
843512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | III |
| Länge | 19 mm |
| Breite | 47 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Höhe | 19 mm |
| Eingangsspannung | 3 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
33038061
LEDxON 7008209 EDOS Orientierungslicht LED ww
33038061
7008209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 80 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe/Tiefe | 47 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 1.5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110347 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111700 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |