Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
dimmbar mit Phasenabschnittdimmern, flimmerfrei, kurzschlußsicher, Überlastungsschutz, Überhitzungsschutz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 39 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausgangsspannung | 11 - 26 V |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Höhe | 22 mm |
| Kurzbeschreibung | BASIC, DIM, CC, D35009UF/9W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33003845
DEKO-LIGHT 180512 Netzgerät 2-52V DC 350 mA 18W
33003845
180512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 21 mm |
| Ausgangsleistung | 0.70 - 18.00 W |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 2 - 52 V |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsspannung | 28 - 57 V |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Höhe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |