auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Profil Abdeckung, Abdeckung P-01-15, 2m, matt, PMMA, Teiltransparent 75% Transmission, Länge: 2000 mm, Breite: 19.5 mm, Höhe: 4.4 mm
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 19.5 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259080 |
| Kurzbeschreibung | Abdeckung P-01-15, 2m, matt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33014108
DEKO-LIGHT 840187 LED Stripe 24V-3000K-5mSilikon65W
33014108
840187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.2 mm |
| Max. Systemleistung | 11.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lampenspannung | 24 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 166,5 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 36 |
| Lichtstrom je Meter | 930 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
33033827
DEKO-LIGHT 862163 Netzgerät BASIC CV Q8H-24-40W
33033827
862163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 24 mm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 1700 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
35010239
PHILIPS CorePro LEDtube UN 1200mm HO 18W 865 T8
35010239
CorePro UN1200mm 18W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1213 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Lampenleistung | 18 W |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 111.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Nennstrom | 100 mA |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2000 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für EVG | ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 900 ST | Menge übernehmen |
33002662
DEKO-LIGHT 978071 Profil ZubehörEndkappe P-AU-02-15
33002662
978071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
33002174
DEKO-LIGHT 970161 U-Profil hoch AU-02-15 f.15-163mm
33002174
970161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |