auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 19 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DEVImatTM Dünnbettheizmatten mit Abschirmung Typ DTIF, 150W/m2, Durchmesser von 3,2 mm, besonders für die Verlegung in verwinkelten und/oder großen Räumen geeignet, da das Zurückführen des zweiten Anschlusses entfällt Bestehend aus: 1x selbstklebende Dünnbettheizmatte 150W/m2 1 x Fühlerrohr DN10.
Merkmale
| Länge | 12000 mm |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 19 |
| Gewicht | 2,94 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85168080 |
| Kurzbeschreibung | ZigBee Verstärker des ZigBee Funksignals |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Ausführung | Heizkabel |
| Leistung | 150 W/m² |
| Stärke | 3.5 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Fläche | 6 m² |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Mit Trägermatte | ja |
| Fixierung des Heizleiters | geklebt |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Widerstand | 64 Ohm |
| Anschlussleistung | 900 W |
| Anschlussspannung | 230 V |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66003080
DEVI 140F0446 Dünnbettheizmatte 150W/qm 1,5qm
66003080
140F0446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Feuchträume | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Leistung | 150 W/m² |
| Stärke | 3.5 mm |
| Fläche | 1.5 m² |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Mit Trägermatte | ja |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Anschlussleistung | 225 W |
| Selbstklebend | ja |
| Ausführung | Heizkabel |
| Fixierung des Heizleiters | geklebt |
| Widerstand | 258 Ohm |
| Anschlussspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66003091
DEVI 140F0457 Dünnbettheizmatte 150W/qm 10qm
66003091
140F0457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Heizfolie |
| Selbstklebend | ja |
| Fixierung des Heizleiters | geklebt |
| Mit Trägermatte | ja |
| Anschlussleistung | 1500 W |
| Leistung | 150 W/m² |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66003092
DEVI 140F0458 Dünnbettheizmatte 150W/qm 12qm
66003092
140F0458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Feuchträume | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Stärke | 3.5 mm |
| Fläche | 12 m² |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Mit Trägermatte | ja |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 24000 mm |
| Anschlussleistung | 1800 W |
| Leistung | 150 W/m² |
| Selbstklebend | ja |
| Ausführung | Heizkabel |
| Fixierung des Heizleiters | geklebt |
| Widerstand | 32 Ohm |
| Anschlussspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |