auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
1 Devimat™ Dünnbett-Heizmatte mit Abschirmung Typ DTIF, 150 W/m², Kunststoffnägel, selbstklebend, 1 Uhrenthermostat Devireg™Touch, 1 NTC Leitungsfühler und eine weitere Zentralscheibe für den Devireg™ Touch, der Heizmattentyp ist besonders für die Verlegung in verwinkelten und/oder großen Räumen geeignet, da das Zurückführen eines zweiten Anschlusses entfällt
Dünnbett-Set mit Touch Thermostat, flexiblem Fühlerschutzrohr DN10 mit roter Kappe, Kunststoffnägel, Montageanleitung. Die selbstklebende Dünnbettheizmatte mit einer Anschlussleitung ist montagefertig konfektioniert und wurde speziell für den Einbau in Ausgleichmasse oder Flexkleber direkt unterhalb des Fußbodenoberbelages entwickelt. Bedingt durch die geringe Aufbauhöhe von nur 3,2 mm ist sie ideal für die Renovierung und Modernisierung von Bädern, Duschen, Küchen usw. Dieses Fußbodentemperiersystem eignet sich besonders für den nachträglichen Einbau in verwinkelten und/oder großen Räumen, da das Zurückführen des zweiten Anschlusses entfällt. Die Heizleitung mit zusätzlicher Schutzumflechtung zum Einsatz der FI-Schutzschaltung, ist auf einem Kunststoffnetz aufgebracht. Die Länge der Anschlussleitungen beträgt 4,0 m. Kaltleiter: 1 x 4m, 1,0mm², Spannung: 230 V, Nenngrenztemperatur: 120°C, spezifische Heizleistung: 150 W/m², Längenbelastung: 11W, Isolierung: PVDF / FEP, Widerstandstoleranz: +10% / -5%, Mindestverlegetemperatur:5°C, Kleinster Biegeradius: 6 x dA, Berechnungsbreite 50 cm, Lieferbreite: 48 cm, Mattenhöhe: 3,2 mm, Schutzart: IPX7, Zulassung : EN 60335-2-96, Fläche 9,0 m², 0,5 x 18,0 m
Merkmale
| Länge | 18000 mm |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,67 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85168080 |
| Leistung | 150 W/m² |
| Stärke | 3.5 mm |
| Fläche | 9 m² |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Mit Trägermatte | ja |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Mit Regler | ja |
| Anschlussleistung | 1350 W |
| Selbstklebend | ja |
| Ausführung | Heizkabel |
| Fixierung des Heizleiters | geklebt |
| Widerstand | 39.2 Ohm |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Kurzbeschreibung | Dünnbett-Set 150W/m², 9m², 0,5 x 18m, mit Thermostat DEVIreg Touch |
| Mit Raumthermostat | ja |
| Mit Bodentemperatursensor | ja |
| Geeignet für Feuchträume | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
02001701
BUSCH-JAEGER 2000/6 US Wechselschalter UP
02001701
2000/6 US
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Ausführung | Aus/Wechselschalter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02023811
BUSCH-JAEGER 1721-914 Rahmen 1-fach alpinweiß
02023811
1721-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Breite | 81 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
02023861
BUSCH-JAEGER 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz
02023861
20 EUC-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02023814
BUSCH-JAEGER 1722-914 Rahmen 2-fach alpinweiß
02023814
1722-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Breite | 81 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 152 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
02023821
BUSCH-JAEGER 2506-914 Wippe geschlossen
02023821
2506-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |