DIGITUS DN-10-BPN-01 DIGITUS Blindabdeckung für
DN-10-BPN-01 4016032475903 DN-10-BPN-01
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
1HE Blindabdeckplatte, 10 Zoll 45 x 255 x 12 mm, grau (RAL 7035) Optimal zur Abdeckung ungenutzter Höheneinheiten im 254 mm (10") Netzwerkschrank - Einfache Installation - Inkl. Befestigungsmaterial Die Blindabdeckungen sind passend für alle 254 mm (10")-Profilschienen Ihres Netzwerkschrankes. Sie werden genutzt, um unbestückte Bereiche in der 254 mm (10")-Ebene zu schließen. Dies hat positive Effekte auf die Ästhetik sowie eine verbesserte Luftzirkulation zur Folge
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 255 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 312 mm
Werkstoff Stahl
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Kurzbeschreibung DIGITUS Blindabdeckung für 254 mm (10")-Schränke