DIGITUS DN-10-SET-1 DIGITUS Netzwerk-Set 254 mm
DN-10-SET-1 4016032455363 DN-10-SET-1
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
10 Zoll Netzwerk Set, inkl. 6HE Wandgehäuse, grau Fachboden, PDU, 8-Port Switch, CAT 6 Patch Panel Komplettes Set zum Aufbau eines kompakten 254 mm (10") Netzwerkes, inkl. Schrank, Fachboden, Steckdosenleiste, Switch, Patch Panel - Inklusive Wandgehäuse, 6HE, 330 x 312 x 300 mm (DN-10 05U-1) - Inklusive Fachboden, 1HE (DN-10 TRAY-1) - Inklusive Steckdosenleiste, 1HE, 3x Schutzkontakt (DN-95411) - Inklusive Gigabit Ethernet Switch, 8-port (DN-80114) - Inklusive CAT 6, Klasse E, Patch Panel, 8-port, geschirmt (DN-91608S) Ob Privatbereich, Büro oder bei Unterverteilungen mit geringen Platzverhältnissen: Mit den kompakten 254 mm (10“)-Lösungen installieren Sie ihr Netzwerk, wo sie es möchten. Die in drei Höheneinheiten (6HE, 9HE, 12HE) erhältlichen Wandgehäuse werden in diesen Netzwerk-Sets um perfekt aufeinander abgestimmte Komponenten ergänzt, um schnell und einfach eine einsatztaugliche IT-Verkabelung zu gewährleisten. Der Netzwerkschrank sowie das jeweilige Zubehör (bspw. Switch, Patch Panel, Steckdosenleiste, Fachboden, Kabelführungspanel, Patchkabel, etc.) werden in einem kompakten Karton geliefert.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 312 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 9,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Ausführung mit Festrahmen
Höhe 330 mm
Tiefe 100 mm
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Türen 1
Art der Lüftung passiv
Max. Belastbarkeit 30 kg
Mit Sichttür ja
Werkstoff Stahl
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 6
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Montage-Ebene vorne
Ausführung der Profilschiene L-förmig
Mit Dachblech ja
Mit Fronttür ja
Mit Seitenwänden ja
Zerlegbar ja
Rastermaß 254 mm (10 Zoll)
Verriegelung der Fronttür Ein-Punkt
Verriegelung der Rücktür ohne
Material Fronttür Glas
Material Rücktür Stahl
Schutzart (NEMA) sonstige
Kurzbeschreibung DIGITUS Netzwerk-Set 254 mm (10") - 6HE, 312 x 300 mm (B x T)