auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 99 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Selbstregelndes Heizband zur Beheizung des Kondensatablaufschlauches von Luft/Wasser-Wärmepumpen. Kaltleiter fertig montiert zum Anschluss
an die Stromversorgung der Wärmepumpe. Die Verlegung erfolgt im Kondensatablaufschlauch (beheizte Länge 1,5m). Lieferung inkl. Montagematerial zum parallelen Betrieb mit der Düsenringheizung.
Selbstregelndes Heizband zur Beheizung des Kondensatablaufschlauches von Luft/Wasser-Wärmepumpen. Kaltleiter fertig montiert zum Anschluss an die Stromversorgung der Wärmepumpe. Die Verlegung erfolgt im Kondensatablaufschlauch (beheizte Länge 1,5m). Lieferung inkl. Montagematerial zum parallelen Betrieb mit der Düsenringheizung.
Merkmale
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 99 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84189990 |
| Nennspannung | 230 V |
| Farbe | grün |
| Abschirmung | Geflecht |
| Höhe | 5.8 mm |
| Anwendung | sonstige |
| Heizleistung | 25 W/m |
| Länge | 1.5 m |
| Kabeltyp | 2-adrig |
| Werkstoff der Abschirmung | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Abschirmung | verzinnt |
| Dauerleistung | ja |
| Selbstbegrenzend | ja |
| Kurzbeschreibung | Elektrisches Heizband |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |