Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Messwandler messen bzw. analysieren in Kombination mit einer Auswerteeinheit Differenzströme. Die Messwandler der Baureihe DRCA 1 CT bilden zusammen mit der Erfassungseinheit DRCA 1 ein Differenzstrom-Analysesystem. Sie zeichnen sich durch einen weiten Erfassungsfrequenzbereich aus.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Öffnungsdurchmesser | 105 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Primärer Bemessungsstrom In | 250 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Genauigkeitsklasse | sonstige |
| Höhe der Öffnung | 105 mm |
| Öffnungsbreite | 105 mm |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Kurzbeschreibung | Messwandler für DRCA 1, d=105mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |