Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
geräuschloses thermoelektrisches Kühlsystem für mehr Gästekomfort, höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf Einlegeböden für individuelle Aufbewahrung, 90° Türöffnungswinkel zum einfachen Herausnehmen der Einlegeböden, untere Türablage mit Zierleiste - für 1,5-l-Flaschen oder Wein- und Sektflaschen, Quick-Fix-Schiebescharnier zum einfachen Einbau in ein Möbelstück
Merkmale
| Breite | 384 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Türanschlag | links |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 95 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 384 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 95 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |