Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
tragbare Kompressorkühlbox mit 2 Fächern mit unabhängiger Temperaturregelung, für 17 (11+6) herkömmliche 1,5-l-Flaschen oder 100 Dosen (60+40; 330 ml), Anschlussmöglichkeiten 12/24 V DC und 110 - 240 V AC, Kühl-/Gefriertemperatur lässt sich zwischen +20 und -18 °C einstellen und hält die Temperatur unabhängig von der Umgebungstemperatur bei minimalem Stromverbrauch, digitales Display (dimmbare Anzeige) für bequemes Einstellen und Überwachen der Kühltemperatur, Innenauskleidung aus Kunststoff mit 2 Korbeinsätzen, LED-Innenbeleuchtung, robuste Tragegriffe, dreistufiges Batterieschutzsystem mit automatischer Abschaltung, um die Entleerung der Autobatterie zu vermeiden, sowie Stromaufnahmemöglichkeit durch Doppelbatteriesysteme
Merkmale
| Breite | 914 mm |
| Gewicht | 29,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 443 mm |
| Grundfarbe | sonstige |
| Geräuschemission | 47 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 70 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 52 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | schwarz/grau |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |