Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
praktischer Zugriff per Schublade, lautloser thermoelektrischer Betrieb, intelligente Elektronik, niedriger Energieverbrauch, LED-Innenbeleuchtung, einfach verstellbare Flaschenhalter und Trennmodule für die optimale Präsentation einer breiten Produktauswahl, optionale Schloss
Merkmale
| Breite | 550 mm |
| Gewicht | 23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 418 mm |
| Tiefe | 496 mm |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 45 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 122 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |