Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geräuschlose Absorptionskühlung für hohen Gästekomfort, Höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf Einlegeböden für individuelle Aufbewahrung, Untere Türablage mit Zierleiste - für 1,5-l-Flaschen oder Wein- und Sektflaschen, Quick-Fix-Schiebescharnier zum einfachen Einbau in Möbeln
Merkmale
| Breite | 384 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Anschlusswert | 65 W |
| Türanschlag | links |
| Spannung | 230 V |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 195 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 26 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
72305970
KATHREIN ESU 51 term.Enddose programmierb.8dB
72305970
ESU 51
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Enddose |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 87 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2150 - 950 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
55306555
DOMETIC HiPro Alpha A30S rechts Minibar
55306555
ALPHA A30S RECHTS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 384 mm |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Spannung | 230 V |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 26 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 195 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 26 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |