Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
geräuschlose langlebige und leistungsstarke Absorptionskühlung für hohen Gästekomfort, Türanschlag rechts/links wechselbar, umweltfreundliche Absorptionstechnologie - vollständig chromatfrei, integriertes Bedienteil zur Steuerung mit Statusanzeige und LED-Leiste, LED-Innenbeleuchtung, höhenverstellbarer Einlegeboden für individuelle Aufbewahrung ?90° Türöffnungswinkel zum einfachen Herausnehmen der Einlegeböden, untere Türablage mit Zierleiste - für 1,5-l-Flaschen oder Wein- und Sektflaschen
Merkmale
| Breite | 384 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Spannung | 230 V |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 26 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 195 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 26 l |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
56703999
LIEBHERR IRd4101-22 EB-Kühlschrank integriert
56703999
IRD4101-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 559 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Anschlusswert | 186 W |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Abtauart | automatisch |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1216 - 1231 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 1213 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 16 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 167 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 119 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 182 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 442 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Spannung | 220 - 230 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141502 |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Drehteller | ja |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Front | weiß |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Anschlusswert | 1270 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Durchmesser des Drehtellers | 270 mm |
| Automatikprogramme | ja |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
55306554
DOMETIC HiPro Alpha A30S links Minibar
55306554
ALPHA A30S LINKS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 384 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Anschlusswert | 65 W |
| Türanschlag | links |
| Spannung | 230 V |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 195 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 26 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |