Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geräuschlose Absorptionskühlung für hohen Gästekomfort, Höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf Einlegeböden für individuelle Aufbewahrung, Untere Türablage mit Zierleiste - für 1,5-l-Flaschen oder Wein- und Sektflaschen, Quick-Fix-Schiebescharnier zum einfachen Einbau in Möbeln, Umweltfreundliche Absorptionstechnologie - vollständig chromatfrei
Merkmale
| Breite | 405 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 466 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Spannung | 230 V |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 210 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |