Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochleistungs-Kompressortechnologie für hervorragende Kühlleistung, Bedienpanel mit Status-LED, LED-Innenbeleuchtung, höhenverstellbare (7 Stufen) Einlegeböden, untere Türablage mit Zierleiste - für 1,5-l-Flaschen oder Wein- und Sektflaschen, Schloß nachrüstbar, linksseitiges Scharnier, geeignet für den freistehenden Einsatz oder für den Einbau in Möbel mit dem serienmäßig mitgelieferten Schnellverschluss-Schiebescharnier
Merkmale
| Breite | 490 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 565 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | links |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 49 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 53 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |