Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geräuschloses thermoelektrisches Kühlsystem für mehr Gästekomfort, Höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf Einlegeböden für individuelle Aufbewahrung, 90° Türöffnungswinkel zum einfachen Herausnehmen der Einlegeböden, Untere Türablage mit Zierleiste - für 1,5-l-Flaschen oder Wein- und Sektflaschen, Quick-Fix-Schiebescharnier zum einfachen Einbau in ein Möbelstück
Merkmale
| Breite | 405 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Türanschlag | rechts |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 96 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 33 l |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |