Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
absolut geräuschlose Kühltechnologie, Energiesteuerung mit Fuzzy Logic für optimales Temperaturmanagement und geringe Betriebskosten, per Infrarotsensor geregelte LED-Innenbeleuchtung setzt Getränke und Snacks bestens in Szene und spart Energiekosten ein, Türablage auf der Innenseite dient zur professionellen Präsentation kleiner Flaschen und Snacks, Abtauautomatik
Merkmale
| Breite | 422 mm |
| Gewicht | 13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 463 mm |
| Tiefe | 384 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Farbe | schwarz |