EATON 100D125Q FUSE 1000A DIV 500VAC
100D125Q 5027590427609 100D125Q
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 100 A, AC 500 V, D4, gR, IEC, flink, Flasche, für Sicherungsunterteil R1, IEC 60269-3, VDE 0636, Ausschaltvermögen 50 kA
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 100 A
Bemessungsspannung 500 V
Auslösecharakteristik flink (F)
Farbcode rot
Baugröße DIV
Betriebsklasse gR (Ganzbereichs-Stromrichterschutz)
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz, Niederspannung, 100 A, AC 500 V, D4, gR, IEC, flink