EATON 125D200Q FUSE 125A DV 500V TYPE DZ
125D200Q 5027590429733 125D200Q
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 125 A, AC 500 V, D5, 56 x 46 mm, gR, DIN, IEC, flink, Flasche, für Sicherungsunterteil R2, IEC 60269-3, VDE 0636, Ausschaltvermögen 50 kA
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 125 A
Bemessungsspannung 500 V
Auslösecharakteristik flink (F)
Farbcode gelb
Baugröße DV
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Kurzbeschreibung Fuse-link, low voltage, 125 A, AC 500 V, D5, 56 x 46 mm, gR, DIN, IEC, fast-acting