EATON 135703 E65-SMPP050-HDD
E65-SMPP050-HDD 4015081324965 135703
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 100 mA
Einstellbereich 0 - 50 mm
Umgebungstemperatur -25 - 55 °C
Schaltfrequenz 500 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 1
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 10 - 30 V
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 2
Einstellverfahren sonstige
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Gehäusebauform Quader
Laserschutzklasse ohne
Lichtart sonstige
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA
Reaktionszeit 1 ms
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 30 V
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels sonstige
Breite des Sensors 33 mm
Höhe des Sensors 55 mm
Länge des Sensors 41 mm
Max. Schaltabstand 50 mm
Tastfunktion dunkelschaltend
Bemessungsschaltabstand 50 mm
Triangulation Hintergrundausblendung
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 1
Schutzart (NEMA) 6
Kurzbeschreibung Diffuse reflective sensor, Sn=50mm, 4L, 10-30VDC, dark, NPN, PNP, quad 40, insulated material, M12