EATON 135704 E65-SMPP050-HL
E65-SMPP050-HL 4015081324972 135704
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 100 mA
Einstellbereich 0 - 50 mm
Umgebungstemperatur -25 - 55 °C
Schaltfrequenz 500 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 1
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 10 - 30 V
Reaktionszeit 1 ms
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 30 V
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels Polyvinylchlorid (PVC)
AWG-Nummer 22
Breite des Sensors 33 mm
Höhe des Sensors 43 mm
Länge des Sensors 41 mm
Max. Schaltabstand 50 mm
Tastfunktion hellschaltend
Bemessungsschaltabstand 50 mm
Schutzart (NEMA) 6
Kurzbeschreibung Reflexlichttaster, Sn=50mm, 4L, 10-30VDC, hell, NPN, PNP, quad 40, Kunststoff, Leitung 2m