EATON 135705 E65-SMPP050-HLD
E65-SMPP050-HLD 4015081324989 135705
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 100 mA
Einstellbereich 0 - 50 mm
Umgebungstemperatur -25 - 55 °C
Schaltfrequenz 500 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 1
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 10 - 30 V
Lichtart sonstige
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA
Reaktionszeit 1 ms
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 30 V
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels sonstige
Breite des Sensors 33 mm
Höhe des Sensors 55 mm
Länge des Sensors 41 mm
Max. Schaltabstand 50 mm
Tastfunktion hellschaltend
Bemessungsschaltabstand 50 mm
Schutzart (NEMA) 6
Kurzbeschreibung Diffuse reflective sensor, Sn=50mm, 4L, 10-30VDC, light, NPN, PNP, quad 40, insulated material, M12