EATON 142532 XV-102-D8-57TVR-10
XV-102-D8-57TVR-10 7640130096745 142532
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Benutzeroberfläche, XV-102, Sortiment: XV100 5,7", Funktion: HMI-SPS (SPS vom Anwender nachrüstbar), Gemeinsame Merkmale der Baureihe: Schnittstelle Ethernet, USB-Device, USB-Host, Steckplatz für SD-Karte, UL508, cUL, Display – Art: Farbdisplay, TFT, Touch-Technologie: Resistiv-Touch, Anzahl Farben: 64 k Farben, Auflösung: VGA, 640 x 480 Pixel, Hochformat: ja, Bildschirmdiagonale: 5,7 Zoll, Gehäuse und Frontplatte aus Kunststoff, Betriebssystem: Windows CE 5.0 (Lizenz inkl.), SPS-Lizenz: Vom Anwender montierbar mit Artikel-Nr. 142581 LIC-PLC-MXP-COMPACT, Lizenzscheine für onboard Schnittstellen: Kann beliebig erweitert werden
Merkmale
Bildschirmdiagonale 5.7 Zoll
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,54
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 84716070
Einbautiefe 34 mm
Betriebstemperatur 0 - 50 °C
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 1
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 2
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige 1
Unterstützt Protokoll für TCP/IP ja
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS ja
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme ja
Mit Farbdisplay ja
Anzahl der Farben des Displays 65536
Anzahl der Bildpunkte, horizontal 640 DPI
Anzahl der Bildpunkte, vertikal 480 DPI
Mit nummerischer Tastatur ja
Mit Alpha Tastatur ja
Mit Meldungsanzeige ja
Mit Meldesystem (inkl. Puffer und Quittierung) ja
Prozesswertdarstellung (Ausgabe) möglich ja
Prozesswertvorgabe (Eingabe) möglich ja
Mit Rezepturen ja
Anzahl der Ebenen, Passwortschutz 200
Mit Druckausgabe ja
Anzahl der Online-Sprachen 100
Zusätzliche Softwarekomponenten, ladbar ja
Schutzart (IP), frontseitig IP65
Mit SW-Schnittstellen ja
Breite der Front 170 mm
Höhe der Front 130 mm
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP ja
Versorgungsspannung bei DC 20.4 - 28.8 V
Ausführung des Displays TFT
Nutzbarer Projektspeicher/Anwenderspeicher 64000 kByte
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Anzahl der Systemtasten 1
Touch-Technologie Resistiv-Touch
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
Leistungsaufnahme 9.5 W
Kurzbeschreibung Touchpanel, 24 V DC, 5,7z, TFTcolor, ethernet, RS232, RS485, profibus, (PLC)