EATON 164303 ZEB150-175 Mot.schu.rel.
ZEB150-175 4015081608348 164303
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Motorschutzrelais, Sortiment: Elektronische Überlastrelais ZEB, Phasenausfallempfindlichkeit: IEC/EN 60947, VDE 0660 Teil 102, Beschreibung: Test/Aus-Taste, Reset-Taste, Hand/Auto-Reset wählbar, Schutz bei Schweranlauf (Class 10A bis Class 30), Montagetyp: Direktmontage, Hilfskontakte S = Schließer: 1 S, Hilfskontakte Ö = Öffner: 1 Ö, verwendbar für: DILM80, DILM95, DILM115, DILM150, DILM170, DIULM80, DIULM95, DIULM115, DIULM150, SDAINLM140, SDAINLM165, SDAINLM200, SDAINLM260, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, UL, CSA, Schutzart: IP20
Merkmale
Breite 108 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,92
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Montageart Direktanbau
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1
Auslöseklasse einstellbar
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Einstellbarer Strombereich 0 - 175 A
Reset-Funktion automatisch ja
Reset-Funktion Taster ja
Höhe 208 mm
Tiefe 157 mm
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V