EATON 230994 ZSD-HKL/2X25/FS
ZSD-HKL/2X25/FS 4015082309947 230994
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
Hauptstromkreisunterbrecher Abzweigklemme 2x 25 qmm fingersicher
Merkmale
Breite 70 mm
Anschlussart schrauben
Polzahl 2
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Montageart DIN-Schiene
Höhe 60 mm
Tiefe 70 mm
Berührungssicher ja
Nennstrom 63 A
Anzahl der Eingänge 4
Anzahl der Ausgänge 4
Geeignet für feindrähtige Leiter ja
Geeignet für massive Leiter ja
Geeignet für mehrdrähtige Leiter ja
Leiterquerschnitt Zugang 1.5 - 25 mm²
Leiterquerschnitt Abgang 1.5 - 25 mm²